Умершие волки...Добро и зло...

Объявление

середина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умершие волки...Добро и зло... » Семьи » Семья Терны


Семья Терны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Характер
В Аетернитас сочитается несочитаемое. Она добрая, но злая. Если ты её друг и поистенне уважаешь её и дорожишь ею, она низа, что не даст тебя в обиду и не допустит твоей смерти. Если ты всё же решился на вражду с ней, то она не даст спокойно жить. Но если ты её не тронешь, останешся врагом, но мучить она тебя не будет. Волчица не терпит предательства.Если ты её предал, то тебе похуже врага придётся. Она не церемонится, а просто убивает. К незнакомцам волчица груба, все ответы коротки и прямы. Она никогда не врёт, говорит всё, что думает. С любимыми очень добрая и ласковая, а главное заботливая. Её сердце практически невозможно покорить. Она не влюбчива. Всё дорогое она уже потеряла и теперь дорожить уже не чем. Чёрная не разменивается на мелочи, но и не останется в долгу. Очень хитра, умна и даже мудра. Она живёт сегодняшним днём, не вспоминает прошлое и не думает о будущем. Но есть вещи которые она вспоминает врагам. Если она не отомстила сейчас она это сделает потом, причём без объяснения причин. Сама никогда не нападёт и не начнёт драку. Никогда просто так плохого не скажет. Поможет морально другу, но врага просто убьёт словами. Всегда импровизирует. Неспособна на предательство. Жизнь многому её научила. Спорить с Терой бесполезно, она не отступит. Ко всему относится серьёзно! Может пошутить. Всегда изящна, грациозна. Свобода для неё всё!

Семья:
Мать-Деметра(умерла)
Отец-Сириус(умер)
Братья(Я о них ничего не знаю, но они знают обо мне и ищут меня,2)-
Спутник жизни-
Дочери-
Сыновья-
На опеке(приёмные)-
Я для них ангел-хранитель(отношусь как к своим детям, их жизнь я ни за что не отдам)-
Мой ангел-хранитель-
Племянники-
Племянницы-
Дружеские отношения:
Знакомые-
Единомышленники-
Приятели-
Друзья-
Подруги-
Хорошие друзья(3)-
Хорошие подруги(3)-
Лучшие друзья(2)-
Лучшие подруги(2)-
Золотой друг(1)-
Золотая подруга(1)-
Друзья детства-
Подруги детства-
Друзья, которые станут врагами(предатели)-
Личное:
Притяжение(меня к ним тянет, но будущего нет!)-
Флирт(позаигрывала и хватит)-
Симпатия(красавцы, кто-то пойдёт дальше, а кто-то в друзья)-
Сильная симпатия-
Влюблённость-
Лафф-
Сильная ЛЮБОВЬ-
Разбитая любовь-
Тайная любовь-
А ведь любовь была вечная(он умер)-
Вражеские отношения:
Антипатия-
Неприязнь-
Враги-
Враг №1-
Враги, которые станут друзьями(а они не плохие на самом деле)-
Убиты мной-
Соперницы(симпы моей лавки)-
Остальное:
Спутник-Ворон(Птица)
Взаимное уважение-
Ученики(обучаю всему что знаю)-
Под моей защитой(я их не дам в обиду)-
Защитники(мои)-
Нейтрал/игнор-
Список достаточно большой, поэтому вопрос "Кем?" я принимаю равносильно вопросу"Игнор?"

Отредактировано Aeternitas (2009-03-02 17:45:08)

0

2

:flag:

0


Вы здесь » Умершие волки...Добро и зло... » Семьи » Семья Терны