Умершие волки...Добро и зло...

Объявление

середина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умершие волки...Добро и зло... » Водоёмы » Болото страха


Болото страха

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Страшно? А зря. 2-а века назад здесь ищезли целых 3-и племени волков.

0

2

Жвачка еле плелась перестовляя ноги.
В какую дыру меня занесло?! - грусно поднимая голову и оглядываясь подумала волчица.
И куда же дальше?! - всё так же грустно размышляла волчица. Она отошла подальше от топи и прилегла на высухшую и от холоды траву. Жэв было как никогда одиноко. Она лежала уткнувшись носом в сугроб и почти не дыша. Но вдруг волчица резко навострила уши и вскочила на ноги. Проводя грустный взгляд по болоту она грустно подумала
-Похоже я тут не одна...

0

3

<<<Лес какой то

Поднялся сильный ветер по ночному мертвому миру и поднял метель.Мы появились медленно с опущенной головой и челкой перед волчицей
Добрый вечер!Я знала что ты здесь,я давно искала тебя!
Ехидно улыбнувшись и оскалив клыки,мы надкусили шею волчицы и начали лакать кровь,держа волчицу векторами чтобы она ничего не смогла сделать
-Хм,неплохая волчица однако!..

0

4

Эй! Хватит сосать мою кровь! - возмущённо воскликнула волчица.
Вампиры нагрянули!!! Что-же делать?! Они щас всю мою кровь высосут!!! - подумала волчица.
Её тело сковывали судороги... Становилось всё холодней и холодней. Ноги волчицы подкашивались , глаза закрывались... И вот она уже без сознания валяеться на земле....

0

5

испив достаточно крови,мы отпрянули,толкнув волчицу лапой
ХеХ,да ладно тебе,не бойся,мне твоя кровь вообще не понравилась,я ее пить больше не буду.А то что ты тут лежишь,тебе только холоднее будет,ты и так мертва и не можешь умереть во второй раз
Видя что волчица не просыпается,мы усмехнулись,и начали приводить ее в чувство,валяя по снегу векторами.Не подалеку прыгали два кролика,мы их раз,и схватили векторами,свернули им шею,и кинули под нос волчице
Ешь,это пополнит твои силы,и добавит кровь в твоих жилах
Мы снова усмехнулись,и приняли серьезный вид.Ветер все так же ласкал нашу шерсть,и мы немного начали чувствовать холод.Мы помялись немного,и начали смотреть,как снежинки кружат вальс в небе,от этого наша улыбка стала искренне и нежнее
А ведь Цер вампир,и я обязательно буду его,как он испьет моей крови...

0

6

Почувствовав долёкий запах пищи Жвачка стала приходить в себя...
Что со мной? Где я? - непонимая что произошло и где она подумала Жэв.
Ты кто?! Как тебя зовут?! - слегка возмущёно спросила Жэв.

0

7

Мы спустились на землю,после представления сладкой мечты на землю.Начали впиваться холодным ярко-красным взглядом в глаза волчицы
-А разве это имеет значение?Я та,кто тебя не убил дважды.Зови меня своим черным ангелом,который сидит на твоем плече по левую сторону
Мы улыбнулись,и наши глаза,ветер прикрыл черной густой челкой
Не слишком ли я грубо с ней?Мне кажеться нет...ХеХ
мы снова улыбнулись,но было не заметно

0

8

Так пойду-ка я от суда по быстрее! А то ещё чё-нить сделают... - подумала Жэв.
Пока! Но мы ещё встретимся... - с усмешкой сказала волчица.
Она резко развернулась и побежала туда , куда хотело её сердце...
>>>кладбище людских духов

0

9

Шейд посмотрела в след волчице и ехидно усмехнулась над ее трусостью.
Хорошая волчица,но трусливая.Ей нужна опека,в особенности самец.Ну чтож,мне пора возвращаться,но надо бы позвать Цербера,а то я от одиночества погибну...
Мы подняли высоко голову в пустое ночное небо,и начали петь песню призыва и объединения Церберу.
Интересно услышит или нет?
Мы упали без сознания,и начали ждать свое второе я и Цербера

0

10

---Лиственный лес
Ты мчался, раздирая лапы, так, как буд то кто то прдложил тебе жизнь. Ты примчался к болоту и принюхался. Ты отступил назад и наступил на что то мягкое. Твои глаза коснулись тела Шейд. Ты лёг и начал лизать её морду. Но тебя осенило. Ты загнул морду и укусил себя в горло. Полилась кровь, и ты подставил горло к открытой пасти волчицы. Кровь мерно капала в её рот и исчезала где то внутри...

0

11

Мы почувствовали присутствие знакомого волка.
-Он услышал меня....
Мы начали лакать кровь,все больше любя ее и ее носителя.Из наших глаз потекли маленькие льдинки,сквозь них мы шепчем Церу
-Я так счастлива что ты услышал мой зов...
Мы залечили его рану,и начали облизывать его шерсть от засохшей крови

0

12

-Нет, счастье не в том, что я услышал зов, а в том, что я пришёл и не промахнулся...
Ты в ответ начал водить по шерсти волчицы сухим языком. Пусть намордник и жал, как бы небыло это больно, эта боль несвоместима с болью, пережитой тобой.
-Шейд... Звезда и луна...
-БЛин, плакать хочеться! Давно я не видел тебя таким, хотя, нет, совсем не видел!

0

13

даря взаимную ласку другу,мы спросили
-Да Цербер,что ты хотел сказав "звезда и луна"
-Он рядом!!!!Как я счастлива,моя кровинка рядышком!!!!Я не одна!!!
От этой мысли,у нас автоматически возникла улыбка красивых белоснежных клыков,смотрим в душу волка через его глубокие и пустые глаза

0

14

Ты навесил на моську самое счастливое выражение и упал на спину.
-Я говорю, что жизнь- это звезда и луна, они оберегают нас, дарят ласку и свет. Ты моя звезда, ты моя луна. Нет никого больше на свете и ты и есть та луна и та звезда, живущие и дарющие покой мне и моему каменно-бетонному сердцу.
Ты лизнул Шейд и закрыл глаза, чувствуя на шкуре лёгкий тёплый ветерок.
-Весна не за горами...

0

15

Мы прилегли к Церберу,начали таинственно смотреть в его пустые глаза
Для меня он даже очень ничего....
А для меня обыкновенная мертвая душа
Ну знаешь,на вкус и на цвет,товарищей нет..
Мы нлегли грудью на его грудину,и начали проходить шершавым язычком по его шерсти на шее,все так же таинственно смотря в его пустоту

0

16

Ты тихо застонал от участия, от счастья.. В ответ и ты стал водить сухим языком по мордочке Шейд. Ты оторвал взгляд от тёмного горизонта и впился взглядом в силуэт Шейди.
-Я не знаю, бывает ли счастье за пределами жизни...
Внезапно ты стал озвучивать свои мысли, не понимая этого.
-Мы не знаем, бывает ли счасть запределами жизни... Нам не суждено считать звёзды и слушать биение сердца, живого... Нам не суждено стать кем то больше, мы не те, кого над..- ты понял, что говоришь вслух и осёкся.

0


Вы здесь » Умершие волки...Добро и зло... » Водоёмы » Болото страха