Умершие волки...Добро и зло...

Объявление

середина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Умершие волки...Добро и зло... » Искалка » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

~Shade~
Не понял.. :question:

0

32

Жвачка
а вот так)

0

33

Хотя можно.

Жвачка
А шейд возможно права. Может я подойду???

0

34

Клевер
Ммммм..... КонеФно!  Хде мы всретимся? Выбор места уступаю тебе....

0

35

Давай на кладбище людских духов

0

36

Клевер
Ок... Первый пост за мной или за тобой?

0

37

Ищу! Схожего с моим характеров или хотя бы того кого он устроит!
Возраст
Около 1500

Внешность
Ни стройная волчица небольших размеров. Фигура у неё очень изящная с плавными переходами от одной части тела в другую. Длинные стройные ноги, создаётся ощущение что при малейшем ударе нога сломается. Но наоборот лапы у волчицы сильные и выносливые. Волча обладает невероятно чёрным окрасом, нет ни одного белого пятна. Ночью Аетернитас практически невозможно заметить, но вот только глаза её выдают. Они горят красным цветом. Шерсть у волчицы густая и шелковистая. Все движения плавны и размеренны. Идёт Терна грациозно. Бег у чёрной беззвучный, создаётся впечатление, что это скользит чья-то тень. Клыки словно острые кинжалы, готовые в любой момент вонзится в жертву. Когти длинные и острые, с лёгкостью прорезающие либое мясо. На спине огромные чёрные крылья. На правом плече шрам. У неё длинные белые волосы, но одна прядь в чёлке чёрная. На передних лапах намотаны тряпки. На шее весит цепь, на которой крест. На правом боку рисунок, образовавшийся сам по себе. На неём изображено горящее сердце, по бокам которого большие цветы.

Характер
В Аетернитас сочитается несочитаемое. Она добрая, но злая. Если ты её друг и поистенне уважаешь её и дорожишь ею, она низа, что не даст тебя в обиду и не допустит твоей смерти. Если ты всё же решился на вражду с ней, то она не даст спокойно жить. Но если ты её не тронешь, останешся врагом, но мучить она тебя не будет. Волчица не терпит предательства.Если ты её предал, то тебе похуже врага придётся. Она не церемонится, а просто убивает. К незнакомцам волчица груба, все ответы коротки и прямы. Она никогда не врёт, говорит всё, что думает. С любимыми очень добрая и ласковая, а главное заботливая. Её сердце практически невозможно покорить. Она не влюбчива. Всё дорогое она уже потеряла и теперь дорожить уже не чем. Чёрная не разменивается на мелочи, но и не останется в долгу. Очень хитра, умна и даже мудра. Она живёт сегодняшним днём, не вспоминает прошлое и не думает о будущем. Но есть вещи которые она вспоминает врагам. Если она не отомстила сейчас она это сделает потом, причём без объяснения причин. Сама никогда не нападёт и не начнёт драку. Никогда просто так плохого не скажет. Поможет морально другу, но врага просто убьёт словами. Всегда импровизирует. Неспособна на предательство. Жизнь многому её научила. Спорить с Терой бесполезно, она не отступит. Ко всему относится серьёзно! Может пошутить. Всегда изящна, грациозна. Свобода для неё всё!
Свора/ одиночка
Одиночка, пока.

0

38

Ищу лафф)

0

39

Поскольку Лесть заблокирована я тож ИШУУУУУ

0

40

Клевер
Я? :D

0

41

Маришка
Ну давай. Где встретимся?

0

42

Клевер
Я эту ролку не знаю,так что сам предлагай)

0

43

Ты не могла бы придти на кладбище людских духов. Я ща там.(сообщения с Лестью не замечай. Если что то я там просто хожу)

0

44

Клевер
Иду..эээ..то есть лечу)))

0


Вы здесь » Умершие волки...Добро и зло... » Искалка » Влюблялка